Universitätsfrauenklinik - Brustzentrum
 Universitätsmedizin Leipzig

Mitarbeiter

In der Sprechstunde des Brustzentrums werden Sie von den folgenden Kollegen betreut:

Ärztinnen

Plus Symbol
Dr.med. Susanne Briest
Leiterin Brustzentrum
Telefon 0341 97 2 34 60
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail Susanne.Briest@uniklinik-leipzig.de

Sylvia Stark Plus Symbol
Dr. Sylvia Stark
Fachärztin
Telefon 0341 97 2 34 43
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail Sylvia.Stark@uniklinik-leipzig.de

Plus Symbol
Sandra Wallochny
Fachärztin
Telefon 0341 97 2 0735
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail Sandra.Wallochny@uniklinik-leipzig.de



Schwestern

Ricarda Loll Plus Symbol
Ricarda Loll

Telefon 0341 97 2 34 43
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail ricarda.loll@uniklinik-leipzig.de


Plus Symbol
Jana Kollai

Telefon 0341 97 2 34 43
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail Jana.Kollai@uniklinik-leipzig.de

Kirste-Stiller
Manja Kirste-Stiller

Telefon 0341 97 2 34 43
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail Manja.Kirste-Stiller@uniklinik-leipzig.de

Sekretariat

Plus Symbol
Meike Rost

Telefon 0341 97 2 34 60
Telefax 0341 97 2 33 99
E-Mail Meike.Rost@uniklinik-leipzig.de

 
Letzte Änderung: 23.08.2017, 17:20 Uhr
Zurück zum Seitenanfang springen
Zurück zum Seitenanfang springen
Universitätsfrauenklinik - Brustzentrum